Bons Plans
Riba-roja d'Ebre

Latitude : 41.247168
Longitude : 0.419969
Camping Riba-roja
TV-7411, Km. 6, Riba-roja d'Ebre

A proximité
Ajouter des photos

Cliquez ou déposez vos fichiers
4
Camping Riba-roja Camping Riba-roja Camping Riba-roja Camping Riba-roja

Horaires d'accueil


Non renseignés


Appeler le Camping





Camping Riba-roja
+34977265083 
Cliquer pour copier le numéro

AppelerSkype

Contacter le Camping





campingr-r@hotmail.es 

Cliquer pour copier l'adresse

EcrireRetour

Avis des Campeurs

Note


Ajouter
S. il y a 8 mois

Accueil plutôt froid On nous a proposé un emplacement pleins de crottes de chiens (pour camper), sans ombre (il n'y en a pas). A fuir (pour les campeurs au moins) - Pas du tout adapté - On est reparti aussi vite qu'on est arrivé !

M. il y a 3 mois

El lloc és immillorable, però el càmping hauria de tenir més cura de les seves instal·lacions.

M. il y a 11 mois

Жаль, что нельзя поставить звезды в разных номинациях. Например за: дружелюбие - 0 звёзд обслуживание и внимательность к клиентам - 0 звёзд чистота в кемпинге - 0 звёзд цены - 0 звезда (относительно качеству, и в сравнении с другими кемпингами) чистота в туалете и душевых - 2 звезды. В кемпинге работают 2 злых каталонца, которые относятся к людям как к дерьму. Не приветливые, отвечают сквозь зубы. Если покупаешь напиток на стойке бара - цена 2.50 евро. Если заказал в баре, но тебе его несут к столику (5 метров пройтись "официанту" в пределах того же бара - на 10 центов дороже!!!). 10 центов конечно - ерунда для общего бюджета, но я с таким отношением к людям сталкиваюсь ВПЕРВЫЕ!!! На следующий день утром хотели позавтракать, пришли в бар, в надежде, что нам приготовят бутерброды. Но не тут-то было! Кухня закрыта, повар приходит только в 13-00. Кое как еле-еле выпросил 3 холодных вчерашних бутерброда с хамоном, заплатил за них 12 евро. Просто бесчеловечно. Столики всегда грязные, стулья тоже. Перед тем как присесть – надо протирать самому. Работники кемпинга об этом не заботятся вообще. Хочу добавить что телефонная связь не работает вообще нигде в этом районе. Но это наверное и к лучшему, хотелось отдохнуть от городской суеты. 2 км от кемпинга в сторону города связь появляется. Рыбалка тоже сомнительная, были в кемпинге 3 дня, поклёвки есть, а вытащить рыбу НЕВОЗМОЖНО, потому что всё дно в траве, крепких водорослях и корягах. Так что те, кто будет рыбачить – лучше берите лодку в аренду. Стоит она 70 евро в день. Желательно иметь при себе эхолот. Иначе ваша рыбалка мало чем будет отличаться от рыбалки с берега. Теперь о приятном – в баре есть бесплатный wifi, на август 2017 года пароль был camping123. Место достаточно красивое. Мы были в августе, всё продувалось ветерком, было не очень жарко. Советую приезжать в четверг, или пятницу днем. Потому что в пятницу вечером все хорошие места будут заняты. Ночью было видно звёздное небо. Под 300 грамм водки в лицо – млечный путь просто шикарен!))) Предупреждение тем, у кого аллергия на укусы кровососущих насекомых: берите с собой мази, средства персональной защиты, анти-москитные свечи которые можно зажигать на природе, иначе будете съедены заживо Посоветую ли я кому-то этот кемпинг? – НЕТ. Худший кемпинг в моей жизни.

P. il y a 2 mois

Trato frio, alquilan la orilla del rio, lo cual me parece flipante. Quitando una señora mayor que es super simpatica y agradable (una de las dueñas) ella daba un tratoo muy cercano

G. il y a 3 mois

Sitio muy tranquilo pero muy muy sucio

Signaler0Utile
Suivre Accueil 5AvisTéléphone Message Tarifs Site internet Google mapWaze It
Riba-roja d'Ebre
Déplacez la carte pour afficher plus de campings
Retour
La boutique Locations Campings Me localiser
2024 Direct-campings.com - Tous droits réservés